-Цитатник

Настой из семян льна для очищения сосудов - (0)

Настой из семян льна для очищения сосудов Онемение пальцев рук или ног нельзя оставить без вни...

Современные письма Деду Морозу - (0)

Современные письма Деду Морозу Рейтинги - это здорово! К абсолютным чемпионам по всенародн...

Интересная бесплатная развивающая игра - (2)

Интересная бесплатная развивающая игра Обнаружилась интересная бесплатная развивающая игра для...

Горные вершины, водопады, ландшафты! - (3)

Горные вершины, водопады, ландшафты! ...

Профилактика и лечение остеопороза. Средство народной медицины. - (1)

Профилактика и лечение остеопороза. Средство народной медицины. Остеопороз - это опасное заб...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Greenali

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14007

Выбрана рубрика Фотография.


Соседние рубрики: Скульптура(21), Оригами(1), Музыка(66), Ландшафт(27), Кино, фильмы, мультфильмы, театр(23), Интерьер(58), Живопись(37), Дизайн(81), Архитектура(25), Антиквариат(26)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор, приколы, позитив(7), Эзотерика, чакры, йога(31), Цитаты(2), Цветы(9), Уроки макияжа и маникюра(7), товары для дома, посуда, быт(28), Творчество, hand-made, поделки(93), Спорт, досуг, отдых(150), Сервисный центр, ремонт(2), Саморазвитие(2), Рестораны, кафе, доставка еды(0), Размышления(35), Путешествия(92), Психология(25), Промышленность, строительство, производство(29), Программы, софт(14), Право(2), Поэзия(41), Полезные ссылки и сайты(411), Полезности, советы, рекомендации(236), Покупки, шоппинг, интернет-магазины(63), Подарки, сувениры(2), Планета Земля(212), Объявления(3), Образование, наука, гипотезы(11), Обереги,талисманы,амулеты(6), Модные тенденции(79), Медицина, лечение, клиники(13), Литература(27), Кулинарные рецепты(422), Космос(17), Косметика, парфюмерия(20), Конкурсы, фестивали, выставки(2), Коллекционеры(2), катастрофы, природные явления(1), История(2), Истории любви(5), Искусство(512), интернет,телевидение(2), Изобретения, концепты, гаджеты, техника(45), Игры, игрушки, товары для детей(16), Знаменитости, звезды(3), Здоровье, травы, рецепты красоты(938), Диеты, похудение(6), Дача, сад, огород(8), Гороскопы(3), Гадания(12), Вязание(1), Всякое_интересное(365), Видео(54), Бизнес, управление, тренинги(8), Археология(3), Акции, конкурсы, фестивали(1), Автомобили, транспорт(11)

Чумачечая КОТОМАТРИЦА ! )))

Вторник, 28 Июня 2011 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чумачечая КОТОМАТРИЦА ! )))

00000000000000000 (450x567, 280Kb)
1) Если перед котом положить 200 граммов ветчины и кусок булки, то он съест ветчину и не дотронется к булке. Кот, как разумное существо, понимает, что переедать очень вредно.

2) Если выпустить в морду коту струю сигаретного дыма, то он тут же чихнет с презрением. Их отличительной способностью от человека есть то, что они обладают мощным разумом. Они сразу могут подавить в себе курительную тягу.

3) Если налить коту валерьянки в блюдце, он ее обязательно выпьет. Самое любопытное , что он утром опять придет к блюдцу. Опохмелиться? Это наверное признак ума?

4) Если попробовать предложить коту работу с самой минимальной оплатой труда, скажем инженера, кот тут же откажется от нее. Он настолько умно и ловко прикинется полнейшим идиотом, что вы просто ничего не сможете поделать с этим.

5) Если включить телевизор, то любой кот не будет его смотреть. Кто кто, а это разумное существо знает, что смотреть там просто нечего. А то, что показывают по этому ящику, может смотреть тот, чей интеллект достиг уровня развития пятилетнего ребенка.
Далее смотрите фото очередной чумачечей КОТОМАТРИЦЫ !

ДАЛЕЕ (228x73, 15Kb)

___________________________________________________________________________

m12 (174x113, 23Kb)

Кирпич не что иное, как один из самых древних искусственно созданных строительных материалов. Немаловажным и неоспоримым фактом является то, что такой кирпич цена имеет невысокую стоимость в отличие от силикатного и лицевого. Кирпичный завод "Стройкерамика" в Новосибирске дает гарантию высокого качества.

___________________________________________________________________________

Рубрики:  Планета Земля/Животные
Искусство/Фотография

Метки:  

Дом Бальо - дом из сказки !

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дом Бальо - дом из сказки !


 

Дом Бальо - дом из сказки!!!

ДИ ДЮ ЛЯ . ПОЕЗД НА БАРСЕЛОНУ.
Этот дом фабриканта Жозепа Бальо-и-Касановас был построен в далеком 1875 г. По истечении некоторого времени хозяин захотел снести его и построить новый и поинтересней. За проект взялся Гауди, но, подумав, решил остановить заказчика. Он предложил реконструировать дом и вдохнул в него новую жизнь.
В итоге Барселона украсилась не похожим ни на что зданием, которому каталонцы дали имя "Дом Костей". Очень необычное название оправдывает себя, потому что напоминает сказочное жилище. Стены сложены из костей, балконы напоминают черепа, в доме нет ни одной прямой линии. Гауди верен всему натуральному - фасад напоминает чешую чудовища. Украшение дома - башенка в виде меча, вонзенного в дракона. Это символ победы Святого Георгия, покровителя Каталонии. Это торжество добра над злом.

77777777777777777 (700x525, 278Kb)
75415414_75066770_DAL2 (228x73, 15Kb)

____________________________________________________________________________

Хотите попасть на сайт, где много интересной информации на любую тематику? Именно здесь вы сможете прочитать подробности, связанные со знаменитостями. Ведь знать интересные факты из жизни известных людей было всегда привлекательно. Хотите знать, как была продана куртка самого Майкла Джексона ? Вам сюда !

____________________________________________________________________________

Рубрики:  Искусство/Фотография
Всякое_интересное

Метки:  

И этот закат нам запомнится тихим аккордом

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И этот закат нам запомнится тихим аккордом

Yiruma - Love Hurts


И этот закат нам запомнится тихим аккордом

Мерцающих звезд, полнолуний скрипящим веслом!

И пламя души на воздвигнутом облаке гордо

Уснет до зари, провожая шаманский паром!

И эхо природы лиловым томлением шага

Напомнит прилив обертонов угасших времен.

Закатная песня, как символ уснувшего мага,

Медовой усладой прольется сквозь сказочный сон...

Белоснежка Аля

1290653187WI7bAhF (700x525, 52Kb)
1295419864g4hxXwB (700x525, 36Kb)

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Искусство/Музыка
Искусство/Фотография
Поэзия
Планета Земля

Метки:  

Красота у подножья гор!

Суббота, 25 Июня 2011 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Larmes_delicatesse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота у подножья гор!

1243315278I9WyntS (700x525, 248Kb)

Красота у подножья гор!
Рубрики:  Искусство/Ландшафт
Искусство/Фотография
Планета Земля

Метки:  

Лодки, парусники, кораблики...

Четверг, 23 Июня 2011 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Aliciya_Bes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лодки, парусники, кораблики...

1262178376wmY4INW (700x466, 165Kb)

ФОТО
Рубрики:  Искусство/Фотография
Планета Земля

Метки:  

Дети и животные - милая дружба!

Среда, 22 Июня 2011 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дети и животные - милая дружба!


0suanowq (500x555, 82Kb)
ФОТО
Рубрики:  Искусство/Фотография
Всякое_интересное

Метки:  

Чумачечая КОТОМАТРИЦА № 6 ))

Вторник, 21 Июня 2011 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чумачечая КОТОМАТРИЦА № 6 )))

44444444 (150x147, 17Kb) 1) Оказывается, что рисунок поверхности носа кота такой же уникальный, как отпечаток человеческого пальца. ____________________________________________________________ 2) В мире насчитывается более 500 млн. домашних котов, которых подразделяют на 33 основные породы. ____________________________________________________________ 3) Количество котов в Америке достигло цифры 68 млн. в 1996 г. По оценкам журнала "American Demographics" они совершают 200 млн. зевков в 1 час, а спят 425 млн. раз в сутки! ____________________________________________________________ 4) Кошачье сердце бьется вдвое быстрее человеческое 110 - 140 уд. в мин. ____________________________________________________________ 5) Самая меленькая порода котов - Сингапурская. Коты весят около 3х, а кошки весят до 2х кг. ____________________________________________________________ 6) Кот охотясь на мышей, каждый год спасает до 10 000 кг. зерна! В Англии котов держат для охраны зерновых и пищевых складов. При этом их официально ставят на продовольствие.
75415432_a02b2f45c784de7e625d45fd4ef3e03b (200x50, 4Kb)
Рубрики:  Планета Земля/Животные
Искусство/Фотография
Всякое_интересное

Метки:  

Красивый восход солнца. Фото.

Вторник, 21 Июня 2011 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый восход солнца. Фото.

Э. Григ. Музыка к драме Г. Ибсена "Пер Гюнт". Сюита №1. Утро.


Giangiorgio Crisponi

1868538_4_1_ (700x467, 82Kb)

 

BEAUTIFUL SUNRISE
Рубрики:  Искусство/Музыка
Искусство/Фотография
Планета Земля

Метки:  

Красоты природы

Дневник

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 21:56 + в цитатник
Рубрики:  Искусство/Фотография
Планета Земля

Метки:  

Фотограф Dirk Juergensen

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Fridrix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Dirk Juergensen

John Abercrombie - Sargasso Sea


24 (680x453, 67Kb)

ФОТОГРАФИИ
Рубрики:  Искусство/Музыка
Искусство/Фотография
Планета Земля

Метки:  

Мельницы - красивые фотографии

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мельницы - красивые фотографии

Sting - Windmills of Your Mind


А ві знаете, что в Голландской деревне Киндердейк, находящаейся в 15 км от Роттердама, находится средоточие старых ветряных мельниц. Киндердейк - одна из самых интересных достопримечательностей Голландии. В 1997 году деревня вошла в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

В Киндердейк, к сожалению, попасть удается не каждому, поэтому предлагаю полюбоваться красивыми фотографиями мельниц и послушать удивительную композицию Стинга - Windmills of Your Mind!

ДАЛЕЕ
Рубрики:  Искусство/Музыка
Искусство/Фотография

Метки:  

Лебеди

Четверг, 16 Июня 2011 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Планета Земля/Птицы
Искусство/Фотография

Метки:  

Айсберги Camille Seaman. Величие холодных глыб.

Среда, 15 Июня 2011 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Айсберги Camille Seaman. Величие холодных глыб.

Айсберги - это ледяные горы гигантских размеров и различной формы, плавающие по раздолью океанических просторов. Отколовшиеся от ледников глыбы, невероятно красивы, но опасны. Как образуется айсберг? Часть ледника, повисшая над морем, подтачиваемая порывами холодного ветра, приливами и морскими течениями, в конце концов обламывается, с грохотом падая в воду. Ледники Гренландии выбрасывают в океан около300 км3 льда ежегодно, а ледники Антарктиды – 2 тысяч км3. Гренландские айсберги - огромные ледяные горы в форме куполов или пирамиды. Глыбы льда возвышаются над водным покровом на 100 м; большая часть айсберга скрыта под водой.

Опасность встречи с айсбергом очевидна. А еще льды, отражающие лучи солнца, имеют свойства охлаждать воздух, что способствуют образованию тумана. Обычно судно сталкивается с невидимой частью айсберга, то есть, той, что находится под водой. Каждое судно имеет специальный прибор, который предупреждает о встрече с айсбергами.

В 1773 году в Антарктиде обнаружили айсберги черного цвета. Учеными было выдвинуто предположение, что такой чудный цвет оправдывается деятельностью вулканов. Вулканическая пыль, покрывающая ледники, не смывается водами моря.

Айсберги могут приносить пользу, так как они являются источником пресной воды. Уже разрабатываются проекты, который помогут доставлять айсберги в безводные районы планеты.

38 (670x446, 70Kb)

ДАЛЕЕ МИР АЙСБЕРГОВ...

1868538_68068799_b71df5addb15 (300x8, 0Kb)

Если столкновение айсберга с судном можно избежать, то развитие нас как личности, а также скурпулезный анализ над собственными ошибками сосредотачивает, сталкивая с проблемой вплотную! Пересмотрите свое отношение к жизни, начните мыслить позитивно и продвигаться вперед, несмотря на препятствия и проблемы! Продвижение неизбежно, поверьте в свои внутренние силы! На сайте tainoe.o-nas.info вы найдете полезные статьи, как избежать столкновений с проблемами и поверить в себя!

Рубрики:  Искусство/Фотография
Планета Земля

Метки:  

Озера. Сказочная страна между гор и лесов!

Дневник

Вторник, 14 Июня 2011 г. 18:01 + в цитатник

Albena Markova

1259869_1 (700x468, 43Kb)

ФОТО
Рубрики:  Искусство/Фотография
Планета Земля

Метки:  

Мост - безмолвная дорога в вечность...

Вторник, 14 Июня 2011 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Fridrix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мост - безмолвная дорога в вечность...

8 (700x466, 69Kb)
9 (700x525, 65Kb)

ФОТОГРАФИИ МОСТОВ

Рубрики:  Искусство/Фотография

Метки:  

Чумачечая КОТОМАТРИЦА № 4)))

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чумачечая КОТОМАТРИЦА № 4)))

[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[ (146x272, 21Kb)
Оказывается, что котов и кошек неправильно было бы считать чересчур привередливыми из - за того, что они долго нюхают предоставленные им блюда перед тем, как его съесть.
Доказно - они не перебирают харчами, а просто пытаются носом, чтобы не обжечься, определить температуру пищи.
Во дела !

ДАЛЕЕ
Рубрики:  Планета Земля/Животные
Искусство/Фотография
Всякое_интересное

Метки:  

Чудес на свете не бывает? Сомненья можно победить!

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудес на свете не бывает? Сомненья можно победить!

П. И. Чайковский

Концерт N1 для фортепиано с оркестром, часть 1


Чудес на свете не бывает?

Сомненья можно победить!

Душа владенья созерцает

Великой Огненной Земли!

 

Чудес полны ее долины,

И каждый луговой цветок!

Озер мелодия рутину

Накроет словно мотылек,

 

С вершин сорвавшийся скалистых,

Увидев шанс и яркий взлет!

Природа - хрупкое созданье,

И мощи брег, и солнца свод!

 

Чудес на свете не бывает?

Сомненья можно победить!

Душа от счастия пылает -

Ей снова хочется любить!

Белоснежка Аля

10 (700x393, 148Kb)

35 (700x393, 84Kb)

КРАСИВЫЕ ФОТО ПРИРОДЫ

Рубрики:  Искусство/Музыка
Искусство/Фотография
Поэзия

Метки:  

Город сквозь сон

Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Aliciya_Bes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Город сквозь сон.

Альфонсо Зубяга, который живет в Мадриде, фотографирует улицы и дома Нью-Йорка. Его фотографии демонстрируют некую растерянность гостя в огромном мегаполисе. Такое чувство, что все происходит с кем-то другим, а не с вами. Все движется и шумит, даже городские фото расфокусированы, как будто жизнь в мегаполисе постоянно продолжается, не замирая ни на долю секунды.

Все фотографии были сделаны несколько лет назад в Нью-Йорке.Само же искусство началось при обработке этих же фото. Налаживая слои один на один, фотограф создает интересный и необычный эффект. Дома, улицы, фонари - все видится как сквозь сон. Зритель будто расслабляется и становится беспомощным. Но на фотографии есть центральная точка, точка отсчета, которую можно четко разглядеть. Наверное, эта точка символизирует надежду, надежду окончательно не потеряться в огромном городе.

6 (600x431, 70Kb)

Необычный город.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Рубрики:  Искусство/Фотография

Метки:  

Сагуаро или карнегия гигантская.

Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сагуаро или карнегия гигантская.

4444444 (493x700, 110Kb)Сагуаро или карнегия гигантская - самый крупный представитель семейства кактусовых. Достигают 15 м. в высоту и их вес составляет 6 тонн. Причем 80% из которых составляет простая вода. Растет это растение в пустыне Сонора, которая частично охватывает территорию Калифорнии, Аризоны и северной Мексики. Живут сагуаро около 150 лет. За первых 30 лет они вырастают всего на 1 метр. После этого начинается период быстрого роста, когда кактус вырастает на 1 миллиметр ежедневно. И лишь к 70 годам сагуаро приобретают свой естественный вид большого ствола с боковыми отростками.
Сагуаро в США растут в национальном парке и находятся под неустанной охраной государства. Для борьбы с похитителями кактусов , а их обычно выкапывают, когда они в высоту достигают 1 метра, специалисты вживляют специальные чипы. При похищении такого растения можно при поможи системы GPS вычислить его местонахождение. На черном рынке сагуаро стоит около 1000 тыс долларов !

ДАЛЕЕ
Рубрики:  Искусство/Фотография
Всякое_интересное
Планета Земля

Метки:  

Сказочный лес

Суббота, 11 Июня 2011 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочный лес

Феликс Мендельсон-Бартольди - Сон в летнюю ночь


Сказочный лес, объятый невесомыми паутинками солнечного рассвета, зимними тропами полнолуния в мерцающем кружеве холодного безумства, осенней меланхолией вечного странствия, теплыми летними шалями небесных крон... Лесная сказка, полная восторга и радости, удивления и грусти, гармонии и.. одиночества. Природа так же как и мы, люди, переполняется различными настроениями и эмоциональными фейерверками, раскрашивая планету яркими сочными красками или безликой пустотой обветренного пульса. Сказочный летний лес похож на сияние райского уголка, где хочется забыться и уйти от суеты мира, вглубь лесной чащи - пленительной и красивой!

Белоснежка Аля

101 (700x700, 212Kb)

Погрузитесь в мир лесной сказки

1868538_58642768_1273009410_55616833_1266996710_a99909482790 (640x14, 11Kb)

Рубрики:  Искусство/Музыка
Искусство/Фотография
Планета Земля

Метки:  

Какая морская вода самая соленая? Фотографии - морские пейзажи.

Суббота, 11 Июня 2011 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Fridrix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какая морская вода самая соленая? Фотографии - морские пейзажи.

Солёность морской воды Мирового океана составляет 35 %. То есть в каждом литре воды растворено 35 г солей. Основным компонентом является хлорид натрия). Несмотря на эти данные, соленость воды может колебаться в зависимости от местонахождения. Наименее солёной считается вода Финского залива, а также северной части Ботанического залива. Эта вода входит в акваторию Балтийского моря. Самой солёной водой признана вода Красного моря. А Мёртвое море имеет еще больший уровень содержания солей, чем указанно в общих статистических данных. Плотность морской воды - от 1020 до 1030 кг/м³. Показатель кислотности pH - от 7,5 до 8,4. Скорость звука примерно 1500 м/с.

Конечно же, морская вода совершенно непригодна для питья, так как содержит высокое содержание минералов. Для их выведения потребуется воды больше, чем было выпито. Хотя, после опреснения такая вода может быть использована для питья.

В 1950-х годах французским врачом и путешественником Аленом Бомбаром было экспериментально доказано, что морская вода может быть использована для питья без вреда для здоровья. Однако употреблять ее можно лишь в течение 5-7 дней!

3862295_1534829_38863461 (500x553, 521Kb)

ФОТО - МОРСКИЕ ПЕЙЗАЖИ

Рубрики:  Искусство/Фотография
Всякое_интересное
Планета Земля

Метки:  

Перламутровый дождь! Золотистое лето!

Пятница, 10 Июня 2011 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перламутровый дождь! Золотистое лето!


Перламутровый дождь! Золотистое лето

Невесомого пульса воскресших минут!

Осыпается радуга нежной кометой

На белеющий в неге ромашковый луг.

Расправляются крылья от этой услады -

Видеть радуги шлейф - в бесконечности плыть!

На планете Земля столько таинств и кладов,

Созерцая которые, хочется жить!

Белоснежка Аля

11 (700x525, 48Kb)

1868538_4219 (640x480, 87Kb)

ФОТО
Рубрики:  Искусство/Музыка
Искусство/Фотография
Поэзия
Творчество, hand-made, поделки
Планета Земля

Метки:  

Небеса, облака, свобода...

Четверг, 09 Июня 2011 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Fantazy_Carnaval [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Небеса, облака, свобода...

небо (700x465, 37Kb)

Фотографии. Небеса, облака, свобода...
Рубрики:  Искусство/Фотография
Планета Земля

Метки:  

Орел - величественная хищная птица!

Четверг, 09 Июня 2011 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Fridrix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Орел - величественная хищная птица!

Величественная хищная птица ассоциируется с солнцем, властью, монархами. Орлы – это птицы с отличным зрением и мощными крыльями. Сила орла способна поднимать крупную добычу - обезьян, лисиц или овец. Эти красивые гордые птицы выбирают для жилья скалистую местность - высокие деревья и утесы.

11 (472x700, 97Kb)

ФОТО
Рубрики:  Планета Земля/Птицы
Искусство/Фотография

Метки:  

Мелодии маковых полей

Вторник, 07 Июня 2011 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мелодии маковых полей )))

Мелодии маковых полей.

Вчера ехал по трассе и увидел красные поля. Это маки цветут. Зрелище неповторимое! Я остановился и любовался этой красотой !


 

34120115_1maki5 (500x385, 184Kb)
67990640_0a27473b8b456bab6656f9b4ce636861 (425x375, 193Kb)image33126803 (700x478, 88Kb)

 

Красные маки в поле зелёном
Радуют душу и сердце.
Думаю, каждому это знакомо:
В Рай открываются дверцы.

Маки по полю разбросаны дивно
Радостный день воспевают
Кто сотворил эту чудо-картину?
Маки печали не знают.

К солнцу головки свои потянули.
С ветром качаются вместе,
Словно печали, заботы уснули,
Лишь птицы поют в поднебесье.

Красные маки радость несут,
Мне улыбаются нежно.
В поле зелёном рассветный уют,
Жизнь, как и небо - безбрежна!

Красные маки я в поле сорву,
К сердцу прижму рукою.
Босыми ногами примну я траву...
Так хорошо мне! Не скрою!

Красные маки всем сердцем люблю.
Им я стихи посвящаю.
Бога всем сердцем благодарю.
А душа устремляется к Раю!



ДАЛЕЕ
Рубрики:  Искусство/Музыка
Искусство/Фотография
Планета Земля

Метки:  

Бесконечность моря

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Fridrix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесконечность моря

ФОТО
Рубрики:  Искусство/Фотография
Планета Земля

Метки:  

Фотографии Jeffry Surianto

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Fridrix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии Jeffry Surianto

Фотографии Jeffry Surianto

Джеффри Сурианто - индонезийский фотограф, который специализируется на пейзажной фотографии. Живет и работает в Джакарте.

14 (680x453, 365Kb)

5 (680x453, 270Kb)

ФОТО
Рубрики:  Искусство/Фотография
Планета Земля

Метки:  

Фотографии Скалистых гор от Пола Жижки

Суббота, 04 Июня 2011 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Fridrix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии Скалистых гор от Пола Жижки

Фотографии Скалистых гор от Пола Жижки

Канадский фотограф Пол Жижка запечатлел на своих фотографиях Скалистые горы, раскрывая своим зрителям красоту и величие природы севера. Фотопроект, конечно же, не сможет заменить личных наблюдений и восхищения озерами, быстрыми ручьями и лесистыми склонами, но, все же, для тех, у кого нет возможности созерцать природу, путешествуя, эти снимки покажут каким красивым есть мир!

Paul Zizka побывал во многих скалистых местах мира, так как является поклонником активного отдыха. Фотограф живет в городке Банфе и является патриотом канадской природы. Он утверждает, что трава здесь зеленее, озера - чище, вершины гор - величественнее!

Пола Жижка советует всем, кто любит фотографировать во время путешествий, наслаждаться пейзажами и ландшафтами, прочувствовать красоту природы, ощутить каждой клеточкой присутствие свободы и простора! Ведь именно эмоции и мысли человека пробуждают любовь к жизни!

1 (600x355, 56Kb)

ФОТО

Рубрики:  Искусство/Фотография
Путешествия

Метки:  

Красивые фото птиц

Пятница, 03 Июня 2011 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Larmes_delicatesse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые фото птиц

20 (700x700, 72Kb)

КРАСИВЫЕ ФОТО ПТИЦ
Рубрики:  Планета Земля/Птицы
Искусство/Фотография

Метки:  

В лучах заката, в шепоте лагуны...

Четверг, 02 Июня 2011 г. 04:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В лучах заката, в шепоте лагуны...

В лучах заката, в шепоте лагуны,

В растаявшем опале вечных снов

Мечта еще жива... Ее забыли,

Покинув обертонов сложный зов.

В моленьях тихих, бережно склоняя

Перед холстом застенчивый уклон,

Душа от счастья шаткого теряет

Фортуны след и вторящий канон

Речей твоих - безмолвных и унылых.

Без якоря надежды нет, а дом

Как захолустье - жалостью укрытый,

Бескрылый и покинутый фантом.

Мечта, за полнолунием шагая,

Терзаясь, словно грешная река,

Свой берег камнем острым разбивает,

Не замечая эха маяка.

В лучах заката, в шепоте лагуны

Молчанием покинутого дна

Живут на берегах немой разлуки

Два сердца, два потухших огонька...

Белоснежка Аля

4 (680x451, 228Kb)

Здесь можно посмотреть таинственные работы Ти Джея Скотта

1868538_58016715_1271761539_55759473_1267270461_53046896_1262041882_51591017_1259082705_glitteryourwayc7c23377 (618x83, 59Kb)

Рубрики:  Искусство/Фотография
Поэзия
Творчество, hand-made, поделки

Метки:  

Норвегия - страна чистых озер и величественных фьордов

Среда, 01 Июня 2011 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Норвегия - страна чистых озер и величественных фьордов

by andover1

Норвегия - страна чистых озер и величественных фьордов >>>>>
Рубрики:  Искусство/Фотография
Путешествия

Метки:  

Пять лепестков сирени

Вторник, 24 Мая 2011 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пять лепестков сирени ! )))

2 (600x643, 86Kb) 1 (600x541, 77Kb)


Есть у сирени темное счастье -
Темное счастье в пять лепестков!
В грезах безумья, в снах сладострастья,
Нам открывает тайну богов.

73950681_3289184_7e76e3d3764f (601x21, 19Kb) 2 (600x643, 86Kb) 1 (600x541, 77Kb)

Много, о много, нежных и скучных
В мире печальном вянет цветов,
Двухлепестковых, чётносозвучных...
Счастье сирени - в пять лепестков!

73950681_3289184_7e76e3d3764f (601x21, 19Kb) 2 (600x643, 86Kb) 1 (600x541, 77Kb) Кто понимает ложь единений,
Горечь слияний, тщетность оков,
Тот разгадает счастье сирени -
Темное счастье в пять лепестков!


Тэффи



2 (700x525, 77Kb)


ДАЛЕЕ
Рубрики:  Искусство/Фотография
Поэзия

Метки:  

Стрекоза - летняя красавица!

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Aliciya_Bes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стрекоза - летняя красавица!

2971058_16 (700x570, 56Kb)

ЕЩЕ ФОТО СТРЕКОЗ
Рубрики:  Искусство/Фотография
Планета Земля

Метки:  

Утренняя котоматрица

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утренняя котоматрица )))
 

Кошки ухаживают за собой))) Во дела !

Отношение кошек к умыванию и личной гигиене дело серьезное. Этому занятию они посвящают около трех и более часов в день. На первый взгляд кажется просто забавным и милым занятием.
Наверняка видите часто, что ваша кошка(кот) изворачиваются и вытягиваются самыми причудливыми образами. Причем принимают довольно интересные позы, для того чтобы почиститься и умыться.

При умывании шероховатый язык стимулирует выделение секреции сальных желез,
образуя на шкурке защитный слой, который предохраняет
их от воды.



ДАЛЕЕ
Рубрики:  Планета Земля/Животные
Искусство/Фотография

Метки:  

Кошак - хозяин и вожак!

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошак - хозяин и вожак!:)

— Блин! Вот, оказывается, какие у меня друзья — фиг кому кота отдашь, когда в отпуск уезжаешь, все отнекиваются!
— Выходит, что друг познаётся в коте...

1 (700x525, 136Kb)

ФОТО КОТОВ
Рубрики:  Планета Земля/Животные
Искусство/Фотография

Метки:  

Фотографии самолетов

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Fridrix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летит самолет по простору небес...

13 (700x442, 86Kb)

ФОТО САМОЛЕТОВ
Рубрики:  Искусство/Фотография

Метки:  

Небо, море, облака...

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Небо, море, облака...


15 (700x469, 41Kb)

НЕБО, МОРЕ, ОБЛАКА...
Рубрики:  Искусство/Фотография
Планета Земля

Метки:  

Весна, позитив, радость!

Пятница, 20 Мая 2011 г. 02:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Larmes_delicatesse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весна, позитив, радость!

000 (635x700, 99Kb)

1 (700x514, 90Kb)

ДАЛЕЕ
Рубрики:  Планета Земля/Животные
Искусство/Фотография

Метки:  

National Geographic - фото

Четверг, 19 Мая 2011 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

National Geographic в качестве лучших за прошедшую неделю)))

 

Сегодня предлагаю вам традиционную подборку фотографий,  выбранную National Geographic в качестве лучших за прошедшую неделю
 


 (160x182, 23Kb)






 (680x512, 197Kb)

ДАЛЕЕ
Рубрики:  Искусство/Фотография
Планета Земля

Метки:  

Весенняя радуга из цветов!

Четверг, 19 Мая 2011 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весенняя радуга из цветов!

12 (607x700, 291Kb)

ВЕСЕННЯЯ РАДУГА ИЗ ЦВЕТОВ!!!
Рубрики:  Искусство/Фотография

Метки:  

Фотограф Roger Degler. Потрясающие закаты Аризоны!

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Fridrix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Roger Degler. Потрясающие закаты Аризоны!

Фотограф - Roger Degler. Arizona Sunset.

17 (700x525, 66Kb)
44 (700x525, 99Kb)

ПОТРЯСАЮЩИЕ  ЗАКАТЫ АРИЗОНЫ!!! >>>>>
Рубрики:  Искусство/Фотография
Планета Земля

Метки:  

Слиться с природой каждым мгновеньем

Суббота, 07 Мая 2011 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слиться с природой каждым мгновеньем

Amethystium - Ethereal


 

Слиться с природой каждым мгновеньем, робким мотивом

Песни сплоченной! Огненно-ярко, необратимо

Стать воплощеньем жизни свободной и беззапретной,

Чтобы ворваться жаждой отрады, лаской рассветной,

 

В бездну орбиты дней, что минули, но не забылись,

Памятью дерзкой в нежность конвертов вновь воплотились;

Горечью стали, фактом сближенья, частью природы!

Я оживаю с каждым волненьем! Сон небосвода

 

Солнечным бликом, шелковым ливнем и магистралью

Тянется в вечность, ранит желаньем, ловит вуалью!

Миг расставаний в пламени ярком, в пульсе движенья!

Эта Планета - судеб источник, эра томленья!

 

Белоснежка Аля

 

1 (600x600, 73Kb)

Фотопейзажи Эллен Кой

Рубрики:  Искусство/Фотография
Поэзия
Планета Земля

Метки:  

Фотограф Стивен Альварез. Невероятное обозрение высот и широт Земли:)

Дневник

Суббота, 07 Мая 2011 г. 11:30 + в цитатник

Стивен Альварез (Stephen Alvarez) - фотограф, работающий в National Geographic с 1995 г. Он является призером различных престижных премий, связанных с фотожурналистикой. Его фотосюжеты отличаются искренностью и необычайной свободой восприятия. Будто полеты мысли, души, уединение и торжество природы и эмоций человека. Такой светлый простор и таинственная сосредоточенность ночных пейзажей, стремительных водопадов, загадочных пещер, роскошных гор - все это подано с точки зрения широты и глубины образов.

Предлагаю вашему вниманию шикарную фотоподборку работ Стивена Альвареза.

StephenAlvarez15 (680x450, 280Kb)

StephenAlvarez05 (680x452, 275Kb)

ЕЩЕ ФОТО

1259869_ddb567f981c7 (439x19, 0Kb)

Главное в автомобиле - это, конечно же, комфортное управление, повышенная безопасность и отличный дорожный просвет. Всеми этими свойствами обладает ниссан кашкай. Добротная машина с большим отсеком багажника отлично подойдет для путешествий всей семьей! Купить авто можно у официального дилера концерна "Ниссан"- компании АвтоСпецЦентр!

Рубрики:  Искусство/Фотография
Путешествия
Планета Земля

Метки:  

Море — это жизнь. И нет ничего прекрасней.

Пятница, 06 Мая 2011 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Fridrix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Море — это жизнь. И нет ничего прекрасней.

Любовь и Море

Автор - Екатерина Карпова.

427866 (700x525, 286Kb)

1. Любовь.

Они были знакомы уже очень давно. Кажется, уже целых три года. Или даже четыре. Но виделись за эти годы, наверное, всего раз десять, и каждая встреча была для Саши очень значима.

  Саша был худой и высокий. Очень худой и очень высокий. Он играл на гитаре и улыбался хорошей, открытой улыбкой. Саша ей нравился. А он ее любил. Любил всегда, с первой встречи, сильно и как-то странно. Саша был красив и нравился девушкам, и девушки ему тоже нравились. Он любил легкий флирт, плавно переходящий во что-то более серьезное... Или не переходящий. Пару раз он даже задумывался о женитьбе и детях. Но ненадолго. Ведь...

А девушка была простая и славная. Она любила море и скалы. Песок и сосны. Любила барахтаться, как щенок, в прибое, а потом выползать на песок и зарываться в него по горлышко. Любила сидеть и смотреть на небо. И нюхать цветы — прямо на улице, становясь на колени и утыкаясь носом в клумбу. Она была переменчива как море — то, улыбаясь, целовала Сашу в макушку и нежно сдувала песок с его носа, то, равнодушно скользя взглядом, уходила куда-то вдаль. То в задумчивости смотрела в очарованные Сашины глаза, то, оживленно болтая и смеясь, бегала по пляжу с друзьями, не оборачиваясь в Сашину сторону.

Сначала Саша злился. Обижался и ревновал. А потом понял, что море тоже можно любить. С его приливами и отливами, штормом и штилем. Что вот в этом шуме прибоя и перекатывании волн, в этой белой мягкой пене и нежности воды и есть жизнь. И эта жизнь шумела в Сашином сердце, переполняя его, переливаясь через край, то отступая, то затапливая, подкатывая к самому горлу, выливаясь в слезы и смех...

Они сидели на скале и смотрели на море. Дул ветер, и море резвилось и играло, как живое, то притворно отступая, то накатывая и разбиваясь волной о скалу, обдавая холодными солеными брызгами. Сквозь темные тучки проглядывала сырным ломтиком луна.

«Как я люблю жить!» — вдруг сказала девушка и прижалась к Сашиному худому плечу. Саша обнял ее и уткнулся носом в пахнущие морем и песком влажные волосы. «Нет, это правда», — продолжала она, — «больше всего люблю! Вот так вот сидеть, смотреть, молчать, говорить, плакать, ну, вот так, каждой клеточкой... И когда море, луна, скалы... Или солнце, неважно... в общем, все-все...» — и девушка замолчала, не подобрав нужных слов. «Ведь ты тоже так чувствуешь?» — помолчав, спросила она. — «А спорим, я знаю, о чем ты думаешь?»

Читать далее + красивые фото моря...
Рубрики:  Искусство/Фотография
Истории любви
Литература
Планета Земля

Метки:  

Весна в городе!

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весна в моем городе.

9 (700x525, 112Kb)


Верка Сердючка )))

В среду стояла прекрасная погода. Было около +22гр.. Решил сделать своего рода прогулку центром города. Сделал небольшую фотосессию. Вот такой наш город предстал этим весенним прекрасным днем.
_____________________________________________________________
91f (125x70, 24Kb)

Digital




Магазин цифровой техники.

_____________________________________________________________
ДАЛЕЕ
Рубрики:  Искусство/Фотография

Метки:  

Ночное звездное небо фотографа Бена Каналеса

Среда, 27 Апреля 2011 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Fridrix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночное звездное небо фотографа Бена Каналеса

Ночное звездное небо фотографа Бена Каналеса

 Jean-Michel Jarre - Miss Moon


Ben Canales - американский фотограф, специализирующийся на фотосъемке ночного звездного. Его работы широко известны не только на американском континенте, но и в других странах мир!  Ночь, звезды, небо - это излюбленная тема фото художника, которая овладела его творческим потенциалом уже давно, продолжая вдохновлять на новые работы и по сей день!  Шедевры, созданные Беном Каналесом, незабываемы!

Он фотографирует звезды... Зрелище звездных врат будто гипнотизирует фотографа. Бен навеки заворожен бесконечностью и величием Вселенной! Путешествия и туристические походы вдохновляют Бена Каналеса на творчество! Тема "турист под звездами" раскрывает живописные зрелища его путешествий! Пейзажи, окутанные ночной тайной, Бен подвергает легкой графической обработке, так как без этой коррекции никак не обойтись: для хорошей видимости звезд, фотографию необходимо хорошо осветлить.

Ночное небо и звезды ярче и и полнее видны возле объектов и зданий, так прорисовывается определенный образ, фрагмент, мгновение, настроение. которые интересны и сами по себе. Главным объектом таинственности и притяжения является для фотографа Стоунхендж. Но это не знаменитый Стоунхендж, что расположен в английском графстве Уилтшир! Это Стоунхенджа реконструкция в натуральную величину, а построен объект около американского музея Мэрихилл. Копия Стоунхенджа выглядит полноценно, то есть, как бы в далеком прошлом, глазами наших предков. Стоунхендж, запечатленный на фото Бена Каналеса, восхитителен! Это удачное фото сделано в апреле. Фотограф выждал благоприятный для фотографирования момент - большая и яркая Луна освещает таинственное место мягким светом...

3 (600x399, 61Kb)

Ночное звездное небо фотографа Бена Каналеса >>>

Рубрики:  Искусство/Фотография

Метки:  

Земля, увиденная с неба - Ян Артюс-Бертран

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Земля, увиденная с неба - Ян Артюс-Бертран)))

Французский фотограф Ян Артюс-Бертран - это имя известное во всем мире. Он обрел известность благодаря проекту "Земля, увиденная с неба" в серии фото из различных уголков Земли, отснятых с воздуха.
Ян Артюс-Бертран снимался в фильме «Скажи мне, кто ты» , но со временем вернулся во Францию и так уж случилось, что стал фотокоhреспондентом. Пробовал себя в различных жанра[ фотографии. Это и приключения, и спорт, а также оформил 10 публикаций по Париж — Дакар.
На воздушном шаре он увидел, как прекрасен мир, когда на него смотришь с высоты, и стал заниматься аэрофотосъемкой различных объектов.
В 1991 г. в Париже он основал Агентство «Высота» и единственный банк фото - видов с высоты, который хранит работы фотографов со всего мира.
Занимается аэрофотосъёмкой и теперь. Вот такой он Ян Артюс-Бертран !
0421 (700x469, 266Kb)
Это продолжение серии фотографий французского фотографа-авиатора Яна Артюс-Бертрана «Земля, увиденная с неба».
ДАЛЕЕ
Рубрики:  Искусство/Фотография

Метки:  

Пшеничное пиво - напиток богов)))

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 02:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пшеничное пиво - напиток богов)))

Еще в Средневековье  германскими племенами было введено традиционное пивоварение. Пшеничное пиво было намного светлее чем обычное и называлось вайсбир. Основным продуктом для изготовления пива была пшеница. Напиток из пшеницы получался более легким в сравнении с другими сортами пива. Существуют мнения, что белое пиво («weisse» означает в переводе «белый») варили с 1040 года в городе Фрейзинг.

Говорят, что именно пшеничное пиво способно утолить жажду,. Несмотря на это свойство, его приятно выпить и в зимний период! Пшеничное пиво имеет фруктовый вкус и обладает пряным ароматом. Отличительной особенностью приготовления пшеничного пива является метод дображивания в бутылке.

Есть несколько сортов пивного пшеничного напитка

Дункельвайцен (Dunkelweizen) – темное нефильтрованное пшеничное пиво, крепкое (11-14 % алк.), с легким ароматом гвоздики и банана. Его варят в основном к рождественским праздникам, а рецепты приготовления такого пива очень древние!

Hefeweizen (hefe дрожжи, weizen пшеница) – светлое пшеничное нефильтрованное пиво. Пиво мутное на вид из-за остатков дрожжей. Его готовят методом дображивания в бутылке.

Кристаллвайцен  - очень светлое пиво, так как после процесса брожения его фильтруют от остатков дрожжей.

Пшеничное пиво по традиции положено пить из высоких бокалов, которые сужены к низу. В такой форме густая пена пива отлично поднимается! Иногда пшеничное пиво подается с ломтиками лимона. Лимонная кислота прекрасно смягчает привкус дрожжей, но недостаток заключается в оседании пены.

Кроме немецкого пшеничного пива, есть еще и американское. Эти два вида пива существенно отличаются. В американском используются нейтральные дрожжи,присутствует ярко выраженный хмельной привкус, вкус получается чистым. В немецком пиве вкус хмеля неярок, однако присутствует ярко выраженный аромат фенолов, эфиров и сброженной пшеницы.

Пшеничное пиво является летним напитком. Его принято подавать охлажденным: 7-8°С для кристаллвайцен и 9-10°С для хафевайцен. А дункельвайцен можно подавать, не охлаждая.

А вы любите пшеничное пиво?:)

Предлагаю посмотреть красивые пивные бокалы:)

au_legendary_detail_01 (400x600, 75Kb)au_legendary_detail_02 (403x600, 59Kb)

ДАЛЕЕ

________________________________________________________

Рубрики:  Искусство/Фотография
Всякое_интересное
Творчество, hand-made, поделки

Метки:  

Сюрреалистический фотоарт Natalie Shau. Неоспоримый талант!

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сюрреалистический фотоарт Natalie Shau. Неоспоримый талант!

Сюрреалистический фотоарт Натали Шау (Natalie Shau)

При помощи фотоманипуляций и фотошопа креативная художница Натали Шау создает красивые фотокартины в стиле сюрреализм и готика. Но изюмнкой ее работ является создание фотоарта, не насыщенного мрачностью и погружением в свой мир одиночества и грусти. Ее работы вдохновляют и привлекают  многих любителей из творческих кругов! Сюжеты картин художницы известны каждому из нас по книгам, сказкам и кинофильмам. Преображая фотографию Натали Шау создает нового героя, но узнаваемого! И, несмотря на мрачность фотоарта, оно воплошается на полотнах как что-то вличественное, насыщенно-таинственное,  фантасмагорическое и вдохновляющее!

Своими учителями художница считает великих писателей Достоевского и Гоголя, художников Тревора Брауна и Рэя Цезаря и, конечно же,  Эдгара По и Льюиса Кэрролла.

Натали создает картины и для популярных лейблов. Она сделала иллюстрации для ювелирной компании Courteille, опубликованные затем во французском журнале Vogue. Ее клиентами и поклонниками таланта являются и музыкальные компании, заказывающие рисунки для обложек дисков.

На картинах Натали Шау вы сразу узнаете героев сказок...

Белоснежка Аля

21 (700x527, 121Kb)

43 (700x697, 117Kb)

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Рубрики:  Искусство/Фотография

Метки:  

Весна идёт

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весна идёт )))

Сегодня у вас нет возможности полюбоваться цветущими вишневыми деревьями за окном ?
Ну, а мои новые фото я опубликую чуть позже, когда вишня зацветет у нас.


ВЕСЕННЕЕ ТАНГО ! )))
Поэтому предлагаю вам весенние обои от National Geographic.
Во многих странах мира цветущая вишня является символом прихода весны, а в Японии время цветения сакуры – самое красивое и долгожданное для многих время года. Привезенные в начале 20-го века из Токио тысячи деревьев восточной вишни положили начало целому празднику в США, который с годами стал национальным. И сегодня тысячи туристов приезжают в американскую столицу, чтобы полюбоваться цветению многочисленных сакур.



------------------------------------------------------------------------------------

ДАЛЕЕ
Рубрики:  Искусство/Фотография

Метки:  

 Страницы: 5 4 3 [2] 1